2012

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 176 R

LG Schülerklasse m

Riepl Matthias 128 R

LG Jugend w

Koller Susanne 363

LG Jugend m

Artner Marco 353 R

LG Junioren A w

Hüttner Angelika 373 R

LG Junioren A m

Popp Christof 350 R

LG Damen

Fischer Stefanie 368 R

LG Schützen

Kosel Andreas 375 R

LG Alters m

Kres Bernhard 374 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Anneliese 237 R

LG Senioren m aufgelegt

Luschmann Josef  253 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Jugend m

Wittl Sebastian 158 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Damen

Hüttner Gisela 358 R

 

2011

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 163 R

LG Schülerklasse m

Wittl Sebastian 180 R

LG Jugend w

Koller Susanne 358 R

LG Jugend m

Artner Marco 349 R

LG Junioren B w

Hüttner Angelika 376 R

LG Junioren A m

Popp Christof  338 R

LG Damen

Wiesner Kristina 365 R

LG Schützen

Höfler Reinhard 378 R

LG Alters m

Koller Erwin 372 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Anneliese 241 R

LG Senioren m aufgelegt

Hierl Josef  265 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

LP Schüler m

Wittl Sebastian 158 R

LP Jugend m

Hierl Tim 251 R

LP Junioren A

Koller Stefan 273 R

LP Schützen

Kosel Andreas 320 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Damen

Hüttner Gisela 358 R

 

2010

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 182 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 180 R

LG Junioren B m

Hierl Sven 359 R

LG Junioren B w

Hüttner Angelika 385 R

LG Junioren A w

Fischer Stefanie 362 R

LG Damen

Popp Susanne 369 R

LG Schützen

Böhm Alexander 367 R

LG Alters m

Koller Erwin 377 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 355 R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 345 R

 

 

 

2009

LG Schülerklasse w

Koller Susanne 172 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 169 R

LG Jugend w

Hüttner Angelika 383 R

LG Junioren A w

Fischer Stefanie 351 R

LG Damen

Popp Susanne 367 R

LG Schützen

Böhm Alexandr 369 R

LG Alters m

Koller Erwin 377 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 352 R

 

LP Jugend m

Hierl Sven 286 R

LP Junioren B

Koller Stefan 266 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 349 R

 

2008

LG Schülerklasse w

Koller Susanne 174 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 145 R

LG Jugend w

Hüttner Angelika 373 R

LG Jugend m

Hierl Sven 373 R

LG Junioren  B

Fischer Stefanie 359 R

LG Junioren A

Wiesner Sandra 367 R

LG Damen

Wiesner Kristina 366 R

LG Schützen

Böhm Alexander 384 R

LG Alters m

Koller Erwin 378 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350R

 

 

LP Jugend m

Segerer Andreas 264 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 340 R

LP Damen

Hüttner Gisela 357 R

 

2007

LG Schülerklasse w

Höllriegl Lisa 189 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 125 R

LG Junioren B m

Hofmann Tobias 355 R

LG Junioren A w

Wiesner Sandra 373 R

LG Damen

Popp Susanne 378 R

LG Schützen

Böhm Alexander 380 R

LG Alters m

Koller Erwin 379 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

 

LP Schüler m

Wittl Sebastian 158 R

LP Jugend m

Hierl Tim 251 R

LP Junioren A

Koller Stefan 273 R

LP Schützen

Kosel Andreas 320 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 349 R

LP Damen

Hüttner Gisela 355 R

 

2006

LG Schülerklasse w

Höllriegl Lisa 170 R

LG Schülerklasse m

Hofmann Tobias 178 R

LG Jugend m

Spangler Manuel 251 R

LG Jugend w

Schmalzbauer Kerstin 348 R

LG Damen

Wein Kathrin 364 R

LG Schützen

Döberl Helmut 377 R

LG Junioren B w

Wiesner Sandra 375 R

LG Junioren B m

Roidl Tobias 378 R

LG Junioren A w

Popp Susanne 378 R

LG Alters m

Koller Erwin 379 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 348 R

 

2005

LG Schülerklasse w

Böhm Susanne 145 R

LG Schülerklasse m

Hofmann Tobias 169 R

 LG Jugend w

Schmalzbauer Kerstin 336 R

LG Junioren B w

Wiesner Sandra 350 R

LG Junioren B m

Roidl Tobias 371 R

LG Junioren A w

Popp Susanne 380 R

LG Damen

Wein Kathrin 361 R

LG Schützen

Böhm Alexander 381 R

LG Alters m

Koller Erwin 381 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 340 R

 

 

2004

LG Schülerklasse w

Böhm Susanne 140 R

LG Schülerklasse m

Hofmann Tobias 132 R

LG Jugend w

Geitner Christiane 318 R

LG Junioren B w

Weigert Pia 361 R

LG Junioren B m

Roidl Tobias 371 R

LG Junioren A w

Regina Kühnel 384 R

LG Damen

Wein Kathrin 353 R

LG Schützen

Böhm Alexander 383 R

LG Alters m

Koller Erwin 377 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 353R

LP Schützen

Rainer Erhardt 346 R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 348 R

 

2003

LG Schülerklasse w

Rekos Nathalie 156 R

LG Schüler m

Hofmann Tobias 79 R

LG Jugend w

Doris Kühnl 381 R

LG Junioren B w

Popp Susanne 374 R

LG Junioren B m

Roidl Tobias 356 R

LG Junioren A m

Schneider Michael 356 R

LG Damen

Wein Kathrin 346 R

LG Schützen

Böhm Alexander 383 R

 

LP Schützen

Hüttner Peter 353 R

LP Damen

Hüttner Gisela 346 R

 

 

2002

LG Schülerklasse w

Rekos Nathalie 148 R

LG Jugend w

Kühnl Doris 383 R

LG Jugend m

Roidl Tobias 355 R

LG Junioren B w

Kühnl Regina 372 R

LG Junioren B m

Klieber Daniel 336 R

LG Junioren A w

Wein Kathrin 362 R

LG Junioren A m

Schneider Michael 346 R

LG Damen

Döberl Kerstin 337 R

LG Schützen

Böhm Alexander 379 R

LP Schützen

Hüttner Peter 361 R

LP Damen

Hüttner Gisela 338 R

 

 

 

 

aktuelle Termine

06 Sep 2019  06:00 Uhr
Kirwaschießen der Senioren aufgelegt
13 Sep 2019  06:00 Uhr
Saisonauftakt
20 Sep 2019  12:00 Uhr
Preisschafkopf im Schützenheim