2019

LG Schüler aufgelegt m

Fleischmann Lukas 152 R

LG Schüler m

Wiesner Thomas 113 R

LG Schüler w

Heimler Antonia 153 R

LG Jugend m

Flieder Lorenz 355 R

LG Jugend w

Stadlbauer Nina 336 R

LG Junioren m

Flieder Torsten 374 R

LG Junioren w

Baumann Laura 374 R

LG Herren I

Schambeck Bastian 359 R

LG Herren III

Raschke Werner 350 R

LG Herren IV

Metschl Vinzenz 323 R

LG Damen I

Hüttner Angelika 377 R

LG Senioren Auflage m

Popp Josef 277 R

LG Senioren Auflage w

Ertelt Adelheid 281 R

LP Jugend m

Raschke Thomas  250 R

LP Herren IV

Koller Erwin 340 R

2018

LG Schüler aufgelegt m

Wiesner Thomas 152 R

LG Schüler aufgelegt w

Reindl Leonie 166 R

LG Schüler m

Flieder Lorenz 166 R

LG Jugend m

Schambeck Tim 358 R

LG Jugend w

Schuh Hannah 303 R

LG Junioren II m

Flieder Torsten 384 R

LG Junioren I m

Riepl Matthias 361 R

LG Herren I

Schambeck Bastian 353 R

LG Herren III

Raschke Werner 353 R

LG Damen I

Fischer Stefanie 371 R

LG Senioren Auflage m

Hierl Josef 280 R

LG Senioren Auflage w

Ertelt Adelheid 261 R

LP Jugend m

Raschke Thomas 206 R

LP Schützen IV m

Koller Erwin 351 R

LP Schützen III w

Hüttner Gisela 353 R

2017

LG Schüler aufgelegt m

Wiesner Thomas 136 R

LG Schüler aufgelegt w

Schuh Hannah 128 R

LG Schüler m

Schambeck Tim 177 R

LG Junioren B m

Flieder Torsten 377 R

LG Schützenklasse

Böhm Alexander 380 R

LG Damen

Fischer Stefanie 378 R

LG Alters

Kres Bernhard 362 R

LG Senioren m

Popp Josef 291 R

LG Senioren aufgelegt m

Hierl Josef 189 R

LG Senioren aufgelegt w

Meyer Anneliese 150 R

LP Senioren m

Koller Erwin 347 R

 

2016

LG Schüler aufgelegt m

Michl Jonas 161 R

LG Schüler m

Reheis Simon 173 R

LG Jugend m

Flieder Torsten 377 R

LG Jugend w

Baumann Laura 371 R

LG Junioren B m

Riepl Matthias 373 R

LG Junioren B w

Schambeck Selina 369 R

LG Junioren A m

Schambeck Bastian 355 R

LG Schützenklasse

Kosel Andreas 366 R

LG Damen

Hüttner Angelika 379 R

LG Alters

Kres Bernhard 360 R

LG Senioren

Josef Popp 319 R

LG Senioren aufgelegt m

Hierl Josef 275 R

LG Senioren aufgelegt w

Meyer Anneliese 216 R

LP Senioren m

Koller Erwin 337 R

 

2015

LG Schüler aufgelegt m

Hierl Christof 140 R

LG Schüler aufgelegt w

Huttner Michelle 108 R

LG Schüler m

Flieder Torsten 182 R

LG Schüler w

Baumann Laura 181 R

LG Jugend m

Riepl Matthias 363 R

LG Jugend w

Schambeck Selina 357 R

LG Junioren B m

Schambeck Bastian 369 R

LG Junioren A w

Koller Susanne 385 R

LG Herren

Böhm Alexander 380 R

LG Damen

Höllriegel Lisa 377 R

LG Alters m

Kres Bernhard 362 R

LG Senioren m

Popp Josef 304 R

LG Senioren A m aufgelegt

Hierl Josef 277 R

LG Senioren C m aufgelegt

Luschmann Josef 254 R

LG Senioren C w aufgelegt

Meyer Anneliese 237 R

LG körperbehindert m

Schmidschneider Georg 374 R

LP Alters  w

Hüttner Gisela 349 R

LP Senioren m

Koller Erwin 346 R

2014

LG Schüler aufgelegt m

Reheis Sebastian 155 R

LG Schüler m

Flieder Torsten 176 R

LG Schüler w

Baumann Laura 146 R

LG Jugend m

Schambeck Bastian 348 R

LG Jugend w

Schambeck Selina 350 R

LG Junioren B m

Artner Marco 358 R

LG Junioren B w

Koller Susanne 368 R

LG Schützenklasse

Böhm Alexander 370 R

LG Damen

Hüttner Angelika 365 R

LG Alters m

Kreis Bernhard 347 R

LG Senioren m

Koller Erwin 366 R

LG Senioren m aufgelegt

Hierl Josef 271 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Annelise 222 R

LP Altersklasse w

Hüttner Gisela 248 R

LP Senioren m

Koller Wrwin 332 R

2013

LG Schüler aufgelegt m

Schneider Folrian 130 R

LG Schüler w

Schambeck Selina 177 R

LG Schüler m

Riepl Matthias 160 R

LG Jugend w

Rudolf Veronika 357 R

LG Jugend m

Schambeck Bastian

LG Junioren B w

Koller Susanne 377 R

LG Junioren B m

Artner Marco 356 R

LG Jugend m

Hüttner Angelika 370 R

LG Damen

Fischer Stefanie 365 R

LG Schützen

Kosel Andreas 368 R

LG Alters m

Hüttner Peter 364 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 343 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Annelise 248 R

LG Senioren m aufgelegt

Hierl Josef 260 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 340 R

2012

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 176 R

LG Schülerklasse m

Riepl Matthias 128 R

LG Jugend w

Koller Susanne 363

LG Jugend m

Artner Marco 353 R

LG Junioren A w

Hüttner Angelika 373 R

LG Junioren A m

Popp Christof 350 R

LG Damen

Fischer Stefanie 368 R

LG Schützen

Kosel Andreas 375 R

LG Alters m

Kres Bernhard 374 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Anneliese 237 R

LG Senioren m aufgelegt

Luschmann Josef  253 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Jugend m

Wittl Sebastian 158 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Damen

Hüttner Gisela 358 R

 

2011

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 163 R

LG Schülerklasse m

Wittl Sebastian 180 R

LG Jugend w

Koller Susanne 358 R

LG Jugend m

Artner Marco 349 R

LG Junioren B w

Hüttner Angelika 376 R

LG Junioren A m

Popp Christof  338 R

LG Damen

Wiesner Kristina 365 R

LG Schützen

Höfler Reinhard 378 R

LG Alters m

Koller Erwin 372 R

LG Senioren w aufgelegt

Meyer Anneliese 241 R

LG Senioren m aufgelegt

Hierl Josef  265 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

LP Schüler m

Wittl Sebastian 158 R

LP Jugend m

Hierl Tim 251 R

LP Junioren A

Koller Stefan 273 R

LP Schützen

Kosel Andreas 320 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 345 R

LP Damen

Hüttner Gisela 358 R

2010

LG Schülerklasse w

Rudolf  Veronika 182 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 180 R

LG Junioren B m

Hierl Sven 359 R

LG Junioren B w

Hüttner Angelika 385 R

LG Junioren A w

Fischer Stefanie 362 R

LG Damen

Popp Susanne 369 R

LG Schützen

Böhm Alexander 367 R

LG Alters m

Koller Erwin 377 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 355 R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 345 R

 

 

2009

LG Schülerklasse w

Koller Susanne 172 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 169 R

LG Jugend w

Hüttner Angelika 383 R

LG Junioren A w

Fischer Stefanie 351 R

LG Damen

Popp Susanne 367 R

LG Schützen

Böhm Alexandr 369 R

LG Alters m

Koller Erwin 377 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 352 R

 

LP Jugend m

Hierl Sven 286 R

LP Junioren B

Koller Stefan 266 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 349 R

2008

LG Schülerklasse w

Koller Susanne 174 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 145 R

LG Jugend w

Hüttner Angelika 373 R

LG Jugend m

Hierl Sven 373 R

LG Junioren  B

Fischer Stefanie 359 R

LG Junioren A

Wiesner Sandra 367 R

LG Damen

Wiesner Kristina 366 R

LG Schützen

Böhm Alexander 384 R

LG Alters m

Koller Erwin 378 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350R

 

 

LP Jugend m

Segerer Andreas 264 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 340 R

LP Damen

Hüttner Gisela 357 R

2007

LG Schülerklasse w

Höllriegl Lisa 189 R

LG Schülerklasse m

Artner Marco 125 R

LG Junioren B m

Hofmann Tobias 355 R

LG Junioren A w

Wiesner Sandra 373 R

LG Damen

Popp Susanne 378 R

LG Schützen

Böhm Alexander 380 R

LG Alters m

Koller Erwin 379 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

 

LP Schüler m

Wittl Sebastian 158 R

LP Jugend m

Hierl Tim 251 R

LP Junioren A

Koller Stefan 273 R

LP Schützen

Kosel Andreas 320 R

LP Senioren m

Schmidschneider Georg 349 R

LP Damen

Hüttner Gisela 355 R

2006

LG Schülerklasse w

Höllriegl Lisa 170 R

LG Schülerklasse m

Hofmann Tobias 178 R

LG Jugend m

Spangler Manuel 251 R

LG Jugend w

Schmalzbauer Kerstin 348 R

LG Damen

Wein Kathrin 364 R

LG Schützen

Döberl Helmut 377 R

LG Junioren B w

Wiesner Sandra 375 R

LG Junioren B m

Roidl Tobias 378 R

LG Junioren A w

Popp Susanne 378 R

LG Alters m

Koller Erwin 379 R

LG Senioren m

Schmidschneider Georg 350 R

LP Senioren m

Schmidschneider Gg. 348 R


2005

Schützenklasse Schütze Wertung
LG Schülerklasse w Böhm Susanne 145 R
LG Schülerklasse m Hofmann Tobias 169 R
LG Jugend w Schmalzbauer Kerstin 336 R
LG Junioren B w Wiesner Sandra 350 R
LG Junioren B m Roidl Tobias 371 R
LG Junioren A w Popp Susanne 380 R
LG Damen Wein Katrin 361 R
LG Schützen Böhm Alexander 381 R
LG Alters m Koller Erwin 381 R
LG Senioren m Schmidschneider Georg 350 R
LP Senioren m Schmidschneider Georg 340 R

2004

Schützenklasse Schütze Wertung
LG Schülerklasse w Böhm Susanne 140 R
LG Schülerklasse m Hofmann Tobias 132 R
LG Jugend w Geitner Christiane 318 R
LG Junioren B w Weigert Pia 361 R
LG Junioren B m Roidl Tobias 371 R
LG Junioren A w Regina Kühnel 384 R
LG Damen Wein Katrin 353 R
LG Schützen Böhm Alexander 383 R
LG Alters m Koller Erwin 377 R
LG Senioren m Schmidschneider Georg 353 R
LP Schützen Rainer Erhard 346 R
LP Senioren m Schmidschneider Georg 348 R

2003

Schützenklasse Schütze Wertung
LG Schülerklasse w Rekos Nathalie 156 R
LG Schülerklasse m Hofmann Tobias 79 R
LG Junioren B w Popp Susanne 374 R
LG Junioren B m Roidl Tobias 356 R
LG Junioren A m Schneider Michael 365 R
LG Damen Wein Katrin 346 R
LG Schützen Böhm Alexander 383 R
LP Schützen Hüttner Peter 353 R
LP Damen Hüttner Gisela 346 R

2002

Schützenklasse Schütze Wertung
LG Schülerklasse w Rekos Nathalie 148 R
LG Jugend w Kühnl Doris 383 R
LG Jugend m Roidl Tobias 355 R
LG Junioren B w Kühnl Regina 372 R
LG Junioren B m Klieber Daniel 336 R
LG Junioren A w Wein Katrhin 362 R
LG Junioren A m Schneider Michael 346 R
LG Damen Döberl Kerstin 337 R
LG Schützen Böhm Alexander 379 R
LP Schützen Hüttner Peter 361 R
LP Damen Hüttner Gisela 338 R