Vorstand

Josef Popp

Josef Popp

1. Schützenmeister

Josef Popp

1. Schützenmeister
Torsten Flieder

Torsten Flieder

2. Schützenmeister

Torsten Flieder

2. Schützenmeister
Regina Koller

Regina Koller

Kassier

Regina Koller

Kassier
Steffi Fischer

Steffi Fischer

Schriftführerin

Steffi Fischer

Schriftführerin
Stephan Raschke

Stephan Raschke

Webmaster/Soziale Medien

Stephan Raschke

Webmaster/Soziale Medien
Erwin Koller

Erwin Koller

1. Sportleiter

Erwin Koller

1. Sportleiter
Werner Raschke

Werner Raschke

2. Sportleiter

Werner Raschke

2. Sportleiter
Alfred Huttner

Alfred Huttner

Kassenrevisor

Alfred Huttner

Kassenrevisor
Marianne Huttner

Marianne Huttner

Kassenrevisorin

Marianne Huttner

Kassenrevisorin
Daniel Wetzel

Daniel Wetzel

Besitzer

Daniel Wetzel

Besitzer
Michaela Raschke

Michaela Raschke

Beisitzerin

Michaela Raschke

Beisitzerin
Bernhard Kres

Bernhard Kres

Beisitzer

Bernhard Kres

Beisitzer
Reinhard Höfler

Reinhard Höfler

Beisitzer

Reinhard Höfler

Beisitzer

Ehemalige Schützenmeister

JahrSchützenmeister
29.01.2000Popp Josef
31.01.1998Stiegler Markus
27.01.1996Schmidschneider Georg
29.01.1994Schmidschneider Georg
01.01.1992Popp Josef
01.01.1989Popp Josef
01.01.1987Popp Josef
01.01.1985Popp Josef
01.01.1983Eisenreich Johann
18.07.1981Brückmüller Alfred
18.11.1979Eisenreich Johann
12.12.1977Eisenreich Johann
26.12.1975Allgeier Johann
24.11.1973Wein Ernst
01.01.1971Wein Ernst
01.01.1969
01.01.1967
20.11.1965Scheuerer Johann
01.01.1964Scheuerer Johann
16.11.1963Scheuerer Johann
13.10.1962Scheuerer Johann
25.11.1961Mayer Erich
20.11.1960Scheuerere Johann
29.11.1959Scheuerer Johann
11.11.1958Scheuerer Johann
27.01.1957Loh Richard
18.02.1956Loh Richard
06.03.1955Dickert Erhard
14.03.1954Dickert Erhard